Футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

да вроде никто в молчанку не играет :rofl:

0

32

))))))ti vase znajes ja kto?

0

33

Девучка)
posmori video esli xoces?

0

34

est palusilas s muzinom vse golasujti))))) pesna sernij bumer)))))))))))))))))))00

0

35

D:D:D:D:D

0

36

slavik pasmari klip pra futbol ja zdelal     http://www3.pixtar.lv/slide?id=opsjfracijnilcqgual

0

37

oooo norm klip

0

38

zdarova vsem siodnia igra i ja nadejus sto mi vigraem

0

39

zdarova slavik va skoka mi idem????

0

40

kak u kavo dela???????????

0

41

ok slavik ja tebe 3 raz pisu VA SKOKA MI IDEMM??

0

42

i kto 4io delaet?????????????

0

43

SLAVIK VA SKOKA MI IDEM JA ZA KAMPOM SIZU      IJA ROMKA

0

44

neznaju nada s toxaj dagavarivaca

0

45

paniatna sps  ja toxi skora budu zvanit znaset))))kak u teba dela?

0

46

da ja znaju sto ti romka

0

47

vsio ok mozno skazat daze super

0

48

paniatna slavik se u toxi mob virublin?

0

49

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

50

mozet prosto svazi netu on ze v derevne

0

51

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun:  :writing:  :)  :huh:  :flag:  :rain:  :playful:  :cool:

0

52

u toxi on v derevni

0

53

kak ti dumaes mi vigraem ili praigraem???????

0

54

vijgraem)))kanesna a julka pridet

0

55

:angry:  o.O  :blush:  :canthearyou:  :confused:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^  :huh:  :idea:  :insane:  :jumping:  :D  :mad:  :mybb:  :|  :no:  :nope:  :playful:  :question:  :rain:  :rofl:  :rolleyes:  :(  :sceptic:  :shine:  :O  :x    :)  :stupor:  :surprise:  :suspicious:  :tired:  :tomato:  :P  :unsure:  %-)  :whistle:  ;)  :writing:  :yep:

0

56

xz
skazala sto pridiot

0

57

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun:  :canthearyou:  :angry:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :crazy:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun:  :cool:  :cool:

0

58

paniatna))

0

59

u toxi est derevna????

0

60

nu ili da4ia uze i nepomniu :D

0


Вы здесь » Футбол » Тестовый форум » Тестовое сообщение